Юриспруденция

Здравствуйте! банк передал дело о... - вопрос №807313

Здравствуйте! банк передал дело о просрочке кредита в суд (просрочка составляет 4 месяца), имеются еще 2 потребительских кредита, работаю официально, есть 2 несовершеннолетних ребенка! Какие санкции грозят в суде? Могу ли я настаивать на более мягких санкциях и каким образом это сделать? какие гарантии я могу предоставить суду о выплате задолженности? и в каком случае могут описать имущество?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вы можете в суде дать обязательство ежемесячно перечислять с зарплаты определённую сумму, максимум что могут с зарплаты забирать это 50%, то что у Вас на содержании находится двое не совершеннолетних детей будет Вам плюсом. Если после Вынесения решения Вы напишете в исполнительную службу заявление с прозьбой не описывать имущество и у кажете как на возможный объект с котрого можно стягивать, в погашение долга, зарплату, то вам в этом не имет права отказать.

    октябрь 27, 2013 г.