Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №80732

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Запомнился лишь небольшой фрагмент: едем мы с подругой на заднем сиденье в машине. Впереди едет парень, который в жизни мне безумно нравится, но с которым нет отношений, хотя очень хочется. Так вот возле него лежали две пары моих сережек, которые я зачем-то сняла. Одна пара — гвоздики, вторая пара бабочки. И он мне говорит:«Вот твои сережки лежат, смотри не забудь их забрать». Я говорю -Да, да, не забуду. Потом о чем-то болтаем и он опять говорит: «Аня, ну забери сережки, ведь забудешь же, надень их!»… ЧТо все это может значить...?

Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что на отношения с этим парнем сейчас не стоит рассчитывать. А вот в будущем между вами вполне могут быть отношения.  Также ваш сон говорит, что в личной жизни вас ожидают приятные изменения.

    май 14, 2011 г.

    ۞ Татьяна ۞

    508-й в Эзотерике

    Хороший сон! Вас ожидают хорошие новости и интересная работа. Возможен подарок, открытие тайны. Применительно к вам: Возможно свидание с парнем который нравится, проявление инициативы с его стороны, можно это и расценивать как подарок.

    май 14, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы сейчас занимаете пассивно-выжидательную позицию. Возможно, Вам стоит быть несколько активнее, обратить как-то на себя внимание молодого человека. Не съест же он Вас! Под лежачий камень… С другой стороны — вместо ласковой лжи беспощадная правда-лучше ТОЧНО знать, что он на самом деле испытывает к Вам. Неведение — хуже всего.

    Всего доброго!

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… этот сон предвещает счастливые, долгие и прочные отношения… с хорошим и заботливым молодым человеком… Всего вам самого доброго...

    май 14, 2011 г.
  • Сон советует быть терпимее и ваши желания и надежды исполнятся.

    май 14, 2011 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о личной  жизни-отношения, любовное приключение, подарки, брак.

    Вскоре узнаете правду-приятные новости.

    По нраву и душе работа, занятия-активность и удача в делах.

    Удачи Вам!

    май 15, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Всякие украшения, имеющие в своей конструкции замкнутую часть (окружность, замок), – кольца, серьги, цепочки, браслеты, ожерелья, пояса, даже очки и т.п., — могут нарушать естественную циркуляцию энергии, создавать нежелательные блоки. Поэтому их рекомендуется периодически снимать (размыкать). А некоторые люди носят их  пожизненно, причиняя  себе пусть не очень заметный, но стойкий вред.

    Когда во сне Вы видите свое снятое украшение, чаще всего это подсказка, что энергетически Вы зажаты, скованы, и требуется «разрядка», снятие напряжения. В описанном сновидении серьги лежали возле конкретного человека — парня, который Вам нравится. Он даже вступил в диалог с Вами на тему сережек — прямое указание на то, что именно с этим человеком (или благодаря ему) может осуществиться «разрядка», устранение препятствий к достижению целей. Возможно, достаточно будет просто позвонить или встретиться, пообщаться. Что делать дальше, уже подскажут обстоятельства :))

    май 16, 2011 г.