Юриспруденция

Здравствуйте,я молодая мама)жила с грожданским... - вопрос №807352

Здравствуйте, я молодая мама)жила с грожданским мужем! три месяца назад мы разошлись, и я с ребенком уехала жить к родителям! спустя два месяца приехал гражданский муж, и попросил ребенка на выходные, мол все по нем соскучились)я без задней мысли отдала его! но позвонив ему он мне сказал что ребенка не вернет! поторм мы договорились что я сдам сессию и заберуего! но когда закончилась сессиия он сказал что не отдаст, да и появились у меня проблемы с финансами и жильем! вот уже почти месяц ребенок у него! теперь я хочу его забрать! он говорит что не отдаст и подаст на меня заявление в пдн о лешении меня прав, как мне забрать ребенка?? могу ли я поехать и забрать его?? в пдн заявление он еще не подавал! заранее спасибо

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Родители имеют одинаковые права и обязанности по воспитанию ребёнка.

    Подавайте иск в суд о установлении места проживания ребёнка.