Психология

Здравствуйте, у меня большая проблема... - вопрос №807420

Здравствуйте, у меня большая проблема, что можно написать преподавателю танцев, что бы он простил нас за маленькие шалости и вернулся к нам я боюсю ошибиться и только ухудшить отношение. Зарание спасибо!

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Денис, хорошие преподаватели не превращают маленькие шалости в большие проблемы.

    Это — профессиональный навык педагога. Ваш преподаватель владеет им?

    Думаю, будущее покажет. А, пока, советую Вам не волноваться чрезмерно. Займитесь чем-нибудь более приятным.

    октябрь 27, 2013 г.