Технологии

Здраствуйте Можноли внести вирус в... - вопрос №807513

Здраствуйте. Можноли внести вирус в операционную систему Windows через браузер? незапуская при этом никаких exe, msi и т.п. файлов. если да, то каким образом это происходит?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Можно, при серфинге в интернете Вы нажимаете ссылку например, в кэш браузера попадает скрипт,  который при и заражает компьютер.

    октябрь 27, 2013 г.

    Артём Игоревич

    15-й в

    ещё можно внести банерные вирусы. Типа «SMS вымогатели» и т.д.

    октябрь 28, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Можно Алексей, при серфинге  Вы нажимаете ссылку, в кэш браузера попадает скрипт, который и заражает компьютер....

    октябрь 28, 2013 г.