Психология

Здравствуйте меня зовут Джамиля у... - вопрос №807557

Здравствуйте меня зовут Джамиля у меня такой вопрос к Вам, как вернуть мне страсть в отношении с мужем?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Джамиля, я  понимаю Ваше желание получить какой-то совет. Вполне возможно, Вы переживаете, что в отношениях с мужем что-то не так и ищете помощи.

    Дело в том, что лучший способ понять, что происходит в отношениях и понять, что делать — работа с семейным психологом. На прием нужно прийти вдвоем с мужем.

    Это возможно?

    октябрь 27, 2013 г.