Эзотерика

Решено

vip

Дома происходит не понятно что!!!! - вопрос №807575

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. У моего ребенка))) 18 лет, есть девушка. и она у нас дома видит какого то человечка и слышит рык. в ванной комнате на запотевшем зеркале увидела перевернутый крест. ночью она решила поговорить с " этим" существом… и тот отвечал ей стуком. она у «него» спросила, добрый он или злой- он ответил что злой,что она мешает ему в нашей квартире и что он хочет подселиться к кому то из нас(( Подскажите, что это может быть и как с этим бороться?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Сущность! Нужно чистить квартиру пока она не вселилась в вас.Проблемы будут серьёзные.А девушке спасибо скажите.

    У вас в квартире был самоубийца.Неупокоенная душа превращается в злую сущность.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • После чистки квартиры всегда приглашают батюшку на освещение жилья.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    Все правильно.Сущность.

    октябрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия  я думаю девушка несколько эмоциональна.  Или ее гонит из дома домовой. А делает он это  порой от того что видит угрозу хозяевам. И никакой сущь нет.

    октябрь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Юля, через вас я просмотрела вашу ситуацию… живет в вашем доме сущность, но она для вас не вредна, для хозяев вреда не несет.Это домовой.Задобрить его и можно и нужно.