Юриспруденция

автоэкспертиза - вопрос №807659

Здравствуйте! Подскажите, если проводить повторную экспертизу автомобиля, а он уже восстановлен после ДТП, то эксперт будет проводить по ранее проведенной экспертизе (там прилагаются фотографии объекта), или уже по заново восстановленному автомобилю? Тогда рез-т будет менее объективен.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день, повторную оценку ущерба можно провести на основани акта осмотра повреждений автомобиля, который находится в первой экспертизе и на основании справки ГИБДД о повреждениях. Это, конечно, если Вы не оспариваете сами повреждения.

    октябрь 28, 2013 г.