приснилась свекровь, она со мной... - вопрос №807715

приснилась свекровь, она со мной разговаривала спокойно на кухне, во сне у меня никакой неприязни к ней не было, хотя заметно было что она мной недовольна. мы с ней давно в соре, и никак не контактируем. к чему бы это снилось?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит наладить отношения, если хотите спокойствия в семье.

    октябрь 28, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Она и сама согласна наладить с вами отношения.Не хочет с вами ругаться, но ей трудно справиться со своим характером.

    октябрь 28, 2013 г.