Эзотерика

Решено

какая совместимось у этих людей..? - вопрос №807782

мужчина (19 сент.1970), женщина (4апр.1987)

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    166-й в Эзотерике

    сложная....

    октябрь 28, 2013 г.
  • Это даты. смотреть совместимость дат?
    Это на мой взгляд- не интересно и бесперспективно.
    Это все равно что анализировать совместимость одновеменно тысячи мальчиков  и тысячи девочек.
    Совместимость изначально, как теперь астрологию практикуют, я не знаю, может быть и просто по году будут скоро анализировать-это какая то для меняневедомая астрология.
    В принципе принято было и сейчас так делают индийские астрологи, составляют натальные карты.или индивидуальные гороскопы партнеров и анализируют по многим показателем, основные -это совместимость на уровне ума, сексуальной совместимости, кармической, и там иногда и   одна минутаможет давать искажения

    октябрь 28, 2013 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    где и когда родились вы оба?

    октябрь 28, 2013 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    где и когда вы родились оба?

    октябрь 28, 2013 г.