Психология

Помогите мое настроение сводит меня... - вопрос №807816

Помогите мое настроение сводит меня с ума, вчера муж подорил мне цветы и они мне нравелись, а сегодня я ихвыкинула так как считаю что они отвратительны. На протежении трех дней у нас скандалы из за моих нападков на него плоть до развода, а утром я просыпаюсь как не вчем не бывало прошу у него прошенье и отпровляю его на работу.Затем за целый день меня опять что небудь раздрожает или я что небудь вспоминаю, а к вечеру у нас скандал. ПОМОГИТЕ я уже сама устала от этого

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Да конечно, Нона! Записывайтесь на терапию, оплачивайте работу и будет Вам счастье!

    октябрь 28, 2013 г.