Юриспруденция

здравствуйте, подскажите пожалуйста если я... - вопрос №808025

здравствуйте, подскажите пожалуйста если я развелась с мужем в 2011 году и уехала в другой город, можно подать на раздел имущества так как не помогает ребенку. но у меня нет выписки из судебного решения?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Для начала Вам нужно решение о разводе взять на руки. Потом можно подать на алименты или же как Вы хотите разделить имущество, в суд нужно подавать за местом нахождения этого имущества.

    октябрь 28, 2013 г.