Технологии

vip

У меня зависла электронная книжка,... - вопрос №808054

У меня зависла электронная книжка, я её решил перепрошить. Но при подключение к компьютеру, последний её не видит. Порт USB рабочий. В чем может быть дело? Почему моя система не видит электронную книжку.

Дополнение автора от октябрь 28, 2013 г., 15:51:13

Она была в разряженном состояние около 6 мес, сегодня я её зарядил. При зарядке лампочка горела. Вставляю её USB порт, лампочка на книжке горит, а система ее не видит.

Константин октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Подождите пока книжка  потухнет естественным образом. Потом зарядите и включите, всё будет работать. Возможно зависание случилось от перегруженной памяти. А если край надо перепрошить, обратитесь лучше к специалисту.

    октябрь 28, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Драйвера пробовали переустанавливать?

    октябрь 28, 2013 г.

    Виталий

    836-й в Технологиях

    Перезагрузите книгу воспользовавшись кнопкой Reset.

    октябрь 28, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Пощите здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=368

    октябрь 29, 2013 г.