Психология

семейные отношения - вопрос №808109

у меня проблема с мужем, он не доверяет мне, но при этом он хочет контролировать меня полностью

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся. А Вы, как я понял этого не хотите.

    К сожалению Вы ничего не написали о причинах его недоверия Вам, а потому, необходимо определить и проработать эти самые причины. Ну а далее, оговорить зоны и границы личного пространства друг друга. В определении личного пространства важно не путать его со свободой в отношениях, т.к. это несколько разные понятия.

    С ув. Александр.

    октябрь 28, 2013 г.