Медицина

Подскажите как встать на учёт... - вопрос №808192

Подскажите как встать на учёт к психиатру для установления диагноза транссексуальность?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Дан.

    Чтобы завести карточку в психоневрологическом диспансере достаточно прийти к участковому психиатру в территориальный ПНД. Возможно, для установления точого диагноза нужно будет пройти обследование в стационаре. Также Диагноз может поставить комерческий мед.центр, если у него есть лицензия.

    С какой целью хотите встать на учёт?

    октябрь 28, 2013 г.
  • прежде всего необходимо очно обратиться к врачу, объяснить ему свою проблему

    октябрь 28, 2013 г.