Юриспруденция

Решено

здравствуйте, лишила родительских прав бывшего... - вопрос №808252

здравствуйте, лишила родительских прав бывшего гр мужа, 3 месяца назад,, сейчас он хочет подать встречный иск что он с лишением не согласен ,,, вопрос: какие у него шансы, что ему востановят отцовство? заранее спасибо

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если Ваше решение вступило в законную силу и он не подавал в необходимые сроки аппеляцию, то у него никаких шансов.

    октябрь 28, 2013 г.