Юриспруденция

можно ли развестись через загс,... - вопрос №808264

можно ли развестись через загс, но придет жена с моим наториально заверенным согласием на развод, без моего присутствия. Детей нет, совместнонажитого имущества нет, оба согласны.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

         Так как вы написали нельзя)), вы  же  женились не по довереннности....

          Нужно вместе с женой  ( в последний раз)  придти  в ЗАГС  с паспортами и Свидетельством о браке написать заявление по установленной форме и  подать его. Через  месяц вы вправе, но не обязаны, получить Свидетельство о разводе.

    октябрь 28, 2013 г.