Медицина

Решено

вылечить недержание - вопрос №80831

Здравствуйте! Я очень часто бегаю в туалет по-маленькому. Есть недержание мочи, объем мочи маленький (если взять советский стакан граненый, то объем будет в 1,5 см высотой, иногда больше, когда сижу или сплю). Так страдаю уже несколько лет. ношу прокладки. Поговорить с врачом нельзя никак — торопится, особо не вникается.

реально ли вылечить недержание?

Раньше могла с полным мочевым пузырем ехать по 40минут и терпеть, а теперь пол рюмочки удержать не могу, особенно когда не двигаюсь (еду в лифте, в примерочной. в очереди).

Вопрос задан анонимно май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Скорее всего мы имеем дело с опущением стеночек vagina. Необходим осмотр и решение вопроса об оперативной коррекции Вашего состояния: верхней пластике и нижней пластике.

    Вам нужно обратиться к хорошему гинекологу .

    С уважением.

    май 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    К хорошему гинекологу-эндокринологу.

    Всего доброго!

    май 15, 2011 г.