Технологии

Решено

Синий экран смерти! - вопрос №808368

Фото есть, в чем причина?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Здравствуйте, записываете номер ошибки-> заходите на сайт bsodstop.ru/kod-bsod нажимаете на тот который у вас высвечивается и смотрите как решить

    октябрь 28, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

     Причина

         Драйвер попытался получить доступ к страничной памяти (или к абсолютно недопустимой), при слишком высоком IRQL.

         Данная ошибка обычно вызывается драйверами, которые используют недопустимые адреса.

         В случае, когда первый параметр имеет такое же значение, как и четвертый, а третий параметр указывает на команду выполнение, то вероятнее всего синий экран 0x000000D1 вызван драйвером, который пытался выполнить код, разбитый на страницы.

     Решение

         Для начала следует выявить сбойный драйвер. Если в сообщении BSoD отсутствует название сбойного драйвера, то его можно отыскать с помощью дампа памяти. Подробнее в статье “Анализ дампа памяти”. После того, как виновник возникновения критической ошибки найден, в зависимости от ситуации его необходимо обновить, откатить или же удалить.

         Советую выполнить действия, описанные в статье “Общие рекомендации по устранению экрана смерти”.

    октябрь 29, 2013 г.