Эзотерика

Добрый день Очень нужна ваша... - вопрос №808439

Добрый день.Очень нужна ваша помощь.Моему ребенку 1,7 годика.Уже как месяц ребенок отказывается кушать, по врачебным показателям у нас все в порядке. Но ребенок по прежднему выворачивается и убегает при виде еды.Очень хотелось бы получить от вас хоть какую нибудь помощь разъяснить ситуацию и понять что нам делать? Каким образом можно это сделать? Заранее спасибо за любой ваш отклик.

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    sergtmb

    211-й в

    У детей стоит где заболеть, они сразу отказываются есть. по крайней мере нескольо очагов воспалния видны.

    октябрь 29, 2013 г.