Юриспруденция

Здравствуйте Если мировой судья прекратил... - вопрос №808484

Здравствуйте. Если мировой судья прекратил производство по делу в соответствии с п2 ст 24.5 КоАП РФ, в связи отсутствием в моих действиях состава административного правонарушения предусмотренно ч1 ст 12.8 КоАП РФ. Могу ли я вернуть затраченные мною средства на эвакуатор и штраф стоянку?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Можете вернуть, это необходимо сделать тоже в судебном порядке.

    октябрь 28, 2013 г.