Психология

Здравствуйте, мой молодой человек написал... - вопрос №808493

Здравствуйте, мой молодой человек написал своему другу вконтакте, что не любит меня, использует и ему просто удобно со мной. Я поговорила с ним на эту тему, он сказал, что это не так, а другу просто не стал говорить о своих истинных чувствах и просто решил скрыть их таким вот образом. Я не знаю, как теперь относится к человеку и стоитли верить его словам?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    А с какой целью скрывать чувства? Вы поинтересовались? Не зная мотивов, трудно оценить ситуацию полно. Это — во-первых. А во-вторых: Вам-то он дорог или легко расстанетесь?

    октябрь 28, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Анна, Ваш парень поступил некрасиво. Если чувства к Вам надо скрывать, тогда что в них не так?  Анна, Вам следует поговорить с парнем, и решить нужны ли Вам отношения, которые надо скрывать от друзей.