Психология

у меня апатия, ничего не... - вопрос №808537

у меня апатия, ничего не хочется делать, с родными постоянно ссоры, с любимой девушкой растаемся каждую неделю, хоть и ссоримся изза мелочей, с работы уволился. желания что либо делать не посещает. очень надеюсь на вашу помошь и поддержку. хочется узнать кем я был в прошлой жизни и какие у меня кармические цели в жизни. не могу определится чего я отжизни хочу и где остановится что бы развиваться и радоватся своему существованию! как понять чему посвятить всою жизнь. жаль что в школе этому не учат, хотя это не мало важно. спасибо, надеюсьвы подскажите!

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Полноценный коучинг, который Вам сейчас нужен, возможен в чате, а не на странице вопросов.

     А развитие — это усвоение знаний, умений и навыков, в том числе навыков самоорганизации. Посмотрите  блог об этом http://www.liveexpert.ru/journal/view/807132-kak-vse-uspet?, можно задавать вопросы в обсуждении статей.

    октябрь 29, 2013 г.