Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте - вопрос №808634

Здравствуйте. меня зовут Наталья (04.05.1985; ~16:30, Новополоцк, Беларусь). Я хотела бы узнать, когда я выйду замуж и рожу ребенка? Спасибо

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дайана

    121-й в

    у вас будут проблемы с замужеством

    брак у вас один идет, вы сами не отпустите прошлые отношения, вас мучает это.

    я не вижу что вы не были замужем.

     детей двое .

     мужчина еще будет, но не офц брак

    октябрь 28, 2013 г.
  • с мая 2004 по 2007 первый раз
     с декабря 2012 по 2015- второй раз,
     Но многое зависит от Вас и вашей гармонии.
     знаете если зайти на какой нибудь сайт знакомств или здесь проанализировать, женщины 73, 85 (плюс 12 лет) и 97 ( им пока рано)- те у кого  много  проблем в отношениях..
    Это люди, у которых по рождению оказывается слабым Юпитер.

    И девушки которые рождены с 14 апреля по 15 мая.
    У кого Солнце сильно в гороскопе.
    Из за этих влтияний — они получают проблемы-
     они сильны, они несгибаемы и принципиальны
    они обидчивы- и все рушится...

    Поэтому нужно работать над собой, менять себя,
    Вам нужно убирать привязанности, Убирать обиды и претензии, уныние
    Юпитер это планета Морали, нравственности.
    ну и никто не отменял реализацию своего предназначения- это стать гармоничной женщиной:
     мягкой смиренной, терпеливой, любящей и т.д.

    октябрь 29, 2013 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

     выйдите замуж в 2014 в июле. у вас детей двое.есть проблемы с оплодотворением.обращайтесь.

    октябрь 29, 2013 г.