Эзотерика

с - вопрос №80869

Здравствуйте! Можно обратиться с вопросом? Скажите пожалуйстa, будет ли у моего мужа другая женщина в этом году? Он уйдет к ней или мы с ним будем вместе? Спасибо. Женя 22.1.1955 г.р. Виктор 27.08.1956 г.р.

май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думаю, женщина у него уже есть… вполне возможно, что он решится уйти к ней. Вам нужно провести обряд на возврат любви, мир в доме, иначе ситуация может очень осложнится. Удачи

    май 15, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    У вашего мужа другая женщина уже есть и он долгое время уже с ней и не просто встречаются тайком, а живут совместно. Вам нужно сердцем его отпустить и тогда ваша личная жизнь наладиться и о бывшем муже вспоминать не будете.

    июнь 4, 2011 г.