Психология

Решено

Доброго времени суток Очень надеюсь... - вопрос №808793

Доброго времени суток. Очень надеюсь наВашу помощь… Я оказалась в непростойситуации… уже второй месяц подряд я валюплан на работе. Я безумно люблю то, чтоделаю и отдаюсь этому без остатка.ровно двамесяца назад на меня возложили доп.обязанности (руководитель видет во мне«всемогущего» и везде поспеющего человекачто ли...)я дико радовалась тому, чторуководитель доверяет мне как самому себе.Но углубившись в одно, я начала страдать вдругом…Начальница дала мне фору и сняла с меня эти доп.обязанности я огорчилась, хоть ипонимаю, что она для моего же блага этосделала. Тем не менее я не могу войти вколею и вернуть своё благосостояние ирезультаты на тот уровень, на котором онинаходились.про улучшение этих показателей я вообще молчу на данный промежутоквремени. Подскажите пожалуйста, что яделаю не так? Я не могу понять…

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Гульнара!

    Похоже, вы сами считаете себя всемогущей, а на деле, вы обыкновенный человек, хотя очень старательный, ответственный и впечатлительный. Расслабьтесь. Дышите ровно и успокойтесь. Сейчас вы в панике и страхе, что не оправдали доверие и надежды начальства, а это весьма энергозатраные чувства. Так что если хотите вернуться к прежним и даже лучшим результатам, думайте о себе позитивно. Перестаньте себя ругать… Если нужна поддержка, выберите эксперта и поработайте с ним.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 29, 2013 г.