Психология

как преодолеть скованность в общении? - вопрос №808823

уже несоклько месяцев с молодым человеком встречаемся. вроде бы все хорошо, он говорит, что я ему нравлюсь, он мне-тоже не безразличен. но беда в том.что с ним я веду себя ужасно зажато, как будто я-не я, не веселая девушка, душа компании, а очень серьзезная и какая-то не живая… с другими молодыми людьми веду себя иначе-не задумываюсь шучу, флиртую, в общемостаюсь сама собой. он упрекает в том.что я не эмоциональна… что делать?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Возможно, это не тот человек, который Вам нужен. Но есть и другой вариант: с ним невозможно быть пустышкой.

    октябрь 29, 2013 г.