Психология

мой муж относится ко мне... - вопрос №808848

мой муж относится ко мне как предмету мебели, жена нужна ему для статуса и для того чтобы растила ему ребенка, я не имею слова, он меня морально подавляет

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ситуацию надо менять, иначе вы совсем можете потерять себя и свое спокойствие!

    Обсудите с мужем ситуацию, что вам нужно развиваться как личность, чтобы лучше воспитывать детей умными и образованными.

    После обсуждения примите решение: отстаивать свои права или уходить.

    Выбор за вами! Может вы не любите принимать сами решения, вот он и привык сам все решать и для себя и для вас? Если так, то поменяйте ситуацию, начните сами принимать решения!

    Будут вопросы — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 28, 2013 г.