Медицина

Добрый вечер У меня такая... - вопрос №808982

Добрый вечер. У меня такая проблема, жена сделала 5 тестов на беременность и все положительные, сдали анализ на кгч, результат еще не готов. Дело в том что где то пол года назад она попала в больницу с кистозным изменением яичника, вроде пролечилась, сказали повода для переживания нет. Вопрос, может ли ее заболевание как то сказаться на результат теста? Беременна онаили нет? помино этого у нее еще задержки постоянные, месячные приходят в разное время.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Да, беременность есть, если 5 тестов положительны, и при этом есть задержка месячных. Кисты яичника не влияют на результаты тестов, и ложноположительными тесты  бывают крайне редко, при некоторых видах редкой патологии. ХГЧ  -более точный метод определения беременности, при ее наличии он подтвердит беременность.

    октябрь 29, 2013 г.