Эзотерика

vip

когда я встречусь и никогда больше не расстанусь со своей второй половинкой? - вопрос №809009

kogda ia vstrechusi i nikogda bolishe ne rasstanusi so svoei vtoroj polovinkoj?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    когда станете целостной и гаромнично личностью, тогда и притянете к себе подобного мужчину

     наши любимые-это наше отражение

    октябрь 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Это зависит только от вас, вашего внутреннего состояния.Встретитесь когда готовы будете к такой встрече.Потому что встреча с половинкой это дар свыше а там зависеть будет от вас от ваших отношений и поведения в них.

    Всех вам благ!

    октябрь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы сегодня должны жить в гармоничном браке… Почему не так — по фото диагностика

    октябрь 29, 2013 г.