Юриспруденция

Решено

Ребенку 7 месяцев, собираюсь на... - Пермский край - вопрос №809028

Ребенку 7 месяцев, собираюсь на работу Могу ли я в дальнейшем уйти обратно в отпуск по уходу за ребенком когда мне удобно?

Дополнение автора от октябрь 29, 2013 г., 04:34:03

Простите, пожалуйста, а если  начальство будет препятствовать моему уходу в отпуск, чем я могу руководствоваться?

Людмила октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Да, Вы можете уйти в отпуск по уходу за ребенком в любое время до достижения ребенком возраста 3-х лет.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    42-й в

    Статья 256 Трудового кодекса РФ: Отпуска по уходу за ребенкомПо заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет… Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком…

    октябрь 29, 2013 г.