Эзотерика

Здравствуйте!как разрешится моя проблема?04.06.1969 - вопрос №809081

у меня сейчас в жизни очень переломный момент.я в тупике и незнаю что мне делать...

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.

    Ваш тупик появился не сегодня и не вчера, проблема зрела давно, но сейчас вам труднее всего.Плохо не только в личных делах, но и в материальном плане изменения не в лучшую сторону.

    Заходите.С уважением, Галина.

    октябрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Идет процес разрушения. думаю стоит разобраться подетально и наметить новый путь.