Бизнес

здравствуйте !!! мне пришло предложение... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №809098

здравствуйте!!! мне пришло предложение от сбербанка что я могу получить кредит по паспорту могу ли я пойти в сбербанк и взять кредит или это рекламная акция. в первый раз когда пришло такое предложение мне в сбербанке сказали что это просто рекламная акция.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Это акция банку постоянно нужно искать клиентов для выдачи кредита, это бизнес. В Москве эти карточки по почтовым ящикам валяються, голд карты людям на работу приходят. Кредиты чисто потребительские это плохо. Кредиты для бизнеса — хорошие кредиты.

    октябрь 29, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Анна.

    Это рекламная акция.

    Автоматически рассылается всем, чьи контакты есть в базе Сбербанка.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 3, 2013 г.