Юриспруденция

Решено

Добрый День у меня 1... - Республика Татарстан - вопрос №809118

Добрый День у меня 1 ноября свадьба! Я работаю в организации по ТК РФ какие плюсы есть и как я могу взять отгулы и оплачиваемые ли? И сколько дней?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Поздравляю!

    Согласно ст. 128 ТК РФ работодатель обязан предоставить Вам по пиьменному заявлению отпуск без сохранения зарплаты: работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников — до пяти календарных дней;

    Если хотите больше — то только по согласованию с начальством.

    октябрь 29, 2013 г.