Эзотерика

Решено

Здравствуйте - вопрос №80917

Здравствуйте.Сама даже и не знаю стоит ли поступать в вуз есть ребенок муж закончила техникум но что то подсказывает что поступать и иметь вышку надо скажите если я буду поступать я  поступлю или мне не стоит.Надежда 19 июля 1988.

Вопрос задан анонимно май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Надежда, шансы поступить у вас есть. Вам в любом случае, похоже, придется получать высшее образование, не сейчас так потом.

    Удачи вам!

    май 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Вам выпал аркан Солнце. Поступать в вуз! По дате рождения у вас тоже Солнце. С обучением вас ждет успех в  будущем. Не сомневайтесь!

    Успехов вам.

    май 15, 2011 г.