Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте експерты Хочу узнать будем... - вопрос №809248

Здравствуйте експерты.Хочу узнать будем ли мы счастливы, если будем вместе? я Татьяна 08.09.1973 г. он Микеле 09.05.1968г. и как долго мы будем вместе?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.У Вас изначально идёт неплохая совместимость с этим человеком.Да, счастливы Вы можете быть с ним, но это не не значит, что над отношениями не надо работать.Вместе вы будете столько, сколько захотите. С уважением.

    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    октябрь 29, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Будите в месте, только вопрос к Вам, а Вы готовы жить с ним  таким какой он есть… а он не из простых, характер вредный и капризный… Если все это В нем устраивает, то счастливый брак будит.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если будете жить вместе, вполне сможете ужиться, но по-настоящему счастливы не будете. Но беда еще и в том, что вы вместе с ним, вообще, не будете.

    октябрь 29, 2013 г.