Эзотерика

Добрый день! Бывшая жена сильно... - вопрос №809270

Добрый день! Бывшая жена сильно ограничивает наше общение с сыном. В прошлом году мы разошлись по её инициативе. Она вышла замуж за очень странного человека. Почему она ограничивает наше общение, и как долго это будет продолжаться? Меня зовут Николай (07.06.1980), бывшую жену Ольга (24.09.1981), сына зовут Владимир (26.12.2007).

Дополнение автора от октябрь 29, 2013 г., 14:33:26

Соглшение об общении написано (15 дней сын у меня, а 15 дней у неё). Я просто хотел всё по хорошему решить.

Николай октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам с ней нужно написать соглашение.  О вашем участии в жизни сына.Если она не захочет( а не захотеть она может в случае ваших пьянок или наркомании)  то если у вас этого не наблюдается-смело в суд и отстаивать свои права.

    октябрь 29, 2013 г.