Юриспруденция

штрафы с камер - вопрос №809279

добрый день! обязана ли я оплачивать штрафы которые пришли мне по адресу прописки с камер в ночное время суток на мои госномера? на машине страховка неограниченная, пользуются машиной как минимум 4 человека!

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Штрафы с автоматической видеофиксации приходят на собственника.

    Если Вы можете доказать, что за рулём в этот момент было другое лицо, или, что машина в этот момент вообще не могла быть в этом месте — обжалуйте штраф. Если доказательств нет, придётся оплачивать Вам (Если, конечно, те кто пользуются машиной, не признаются и не заплатят).

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    P.S. Прежде, чем оплачивать, проверьте наличие штрафа на сайте ГИБДД.

    октябрь 29, 2013 г.