Медицина

у меня в области половых... - вопрос №809319

у меня в области половых органов возникли скажем так «пупырышки», пошла к гинекологу, та отправила на обследование и написала (обследование я пока не прошла) диагноз папилломатоз Н.И.О.кольпит.! от чего он может возникнуть серьезно ли это? передается только половым путем?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это может быть простой  вирус половых путей.В настоящее время установлено, что это один и тот же вирус, который бывает во время простуды и вызывает высыпания на лице. Не лечится ни чем, к сожалению! Только можно уменьшить симптомы и сами высыпания ацикловиром. Но обследование пройти надо обязательно.

    октябрь 29, 2013 г.