Психология

Добрый день! Третий год подряд,... - вопрос №809347

Добрый день! Третий год подряд, в октябре я теряю работу… Этот год не исключение. У меня началась деппрессия на этой почве.Чувствую себя полным ничтожеством...

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    228-й в Психологии

    Добрый день, Анна!

    Не кажется ли Вам странным совпадением, что из года в год это повторяется снова и снова? Не спешите винить судьбу и жизнь в целом.
    Стоит разобраться в характере работы, Вашем отношении к ней. Возможно потребуется повторная профориентация.
    Пишите в чат и мы все обсудим!
    Буду рада Вам помочь.

    октябрь 29, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Здравствуйте, Анна.

    До этих событий октябрь чем-то запоминался?

    Работа так важна для Вас. Третий год подряд — это уже не назовешь случайностью. Есть цикличность. Можно разобраться в причинах повторений на консультации. И поработать с состоянием депрессии.

     С уважением, Анна.

    октябрь 31, 2013 г.