Эзотерика

Решено

встречу ли я в этой... - вопрос №809374

встречу ли я в этой жизни любовь?? Почему мне не везет в жизни?? Ведь если я чего то хочу вкладываю всю душу, всю энергию и ничего не получаеться.Верю в Бога.В свои 25 не замужем, хорошей работы нет.Дата рождения 13.07.1988.Екатерина.г.Пермь.Помогите пожалуйста.Я уже нахожусь, на грани отчаинья

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    В том то и проблема что слишком хорошая, обращяйтесь в чат разьесню.

    октябрь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. У Вас просматривается родовой негатив, который препятствует. Обращайтесь, помогу.

    октябрь 29, 2013 г.
  • Есть негативные программы которые мешают быть счастливой.Отчаиваться не стоит нужно искать причины и не стоять на месте.

    октябрь 29, 2013 г.