Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Может ли суд обязать... - Забайкальский край - вопрос №809382

Здравствуйте.Может ли суд обязать меня выплатить задолженность по квартплате перед арендадателем только на основании прописки в паспорте если должного договора не составлялось?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Да, может.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Олег, если вы были вселены в квартиру в качестве члена семьи или постоянно зарегистрировались, то вы несете обязанность по оплате содержания жилья на равне с другим проживающими и собственником, т.к. на вас начисляются коммунальные платежи и вы пользуетесь квартирой.