Юриспруденция

Решено

здравствуйте! как мне быть и... - вопрос №809390

здравствуйте! как мне быть и могут ли в пенсионном фонде из архива использовать копии трудовой книжки и страхового пенсионного свидетельства для назначения пенсии ребенку по потере кормильца, если ребенок внебрачный а все документы находятся у жены. она уже оформляла документы на пенсию для своих детей

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Это конфиденциальная информация, такие данные пенсионный фонд самостоятельно не имеет права получать из архива.

    октябрь 29, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в свидетельстве о рождении ребенка умерший записан отцом? Если да, то обращайтесь за назначением пенсии по потере кормильца, если нет, то сначала устанавливайте факт отцовства в суде

    октябрь 29, 2013 г.