Эзотерика

Решено

Посоветуйте наладить свою жизнь - вопрос №809437

Меня зовут Андрей, родился я 20.01.1988 года в Казахстане, но по национальности украинец и живу в Украине. Подскажите мне, как мне наладить cd. жизнь, как мне добится успеха в работе, в отношениях, за последний год многое изменилось в моей жизни, я не уверен, но мне кажется, что я даже впадал в депрессию, хотя раньше я вообще не имел даже понятиячто это. Все то, что раньше было чуть ли не смыслом жизни, сейчас просто не интересно, с друзьями отношения изменились, на личном ничего не получается, материальное плоложение не стабильно, мне 25, а я побольшому счету ничего еще не имею. Вообщем в кратце моя проблема такова, если кто о сможет помочь, огромное вам спасибо, да и вообще спасибо даже за то, что кто обратит внимание на мое письмо.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Андрей здравствуйте. На самом деле у вас не все так сложно. Вы близко стоите к той категории  людей, кого называюю -баловень судьбы. Вам просто нужно дать почин, направления и простите пенделя для ускорения. И удача будет у вас.

    Если вы к этому готовы, нажав на имя  читайте профиль и обращайтесь.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если у человека нет почвы под ногами, значит есть что что то мешает ему воплотить желания.

    октябрь 29, 2013 г.