Психология

здравствуйте) у меня чувствуется неуверенность... - вопрос №809480

здравствуйте) у меня чувствуется неуверенность в себе, не могу себя полюбить, т.к в детстве был один случай: Мне было 3 или 4 года, шла по ступешкам лестницы из детского сада, потом нечаянно оступилась, запнулась и упала… шла кровь изо рта, сломана челюсть, зубы удалось восстановить. Но в детском саду меня дразнили зубастиком, кроликом… Прошло несколько лет, до сих пор такназывают иногда, умышленно, в обиду.Обращались к стоматологу, нам сказали, что до 18 лет ничего не сделать.Меня даже фотографировали, как особый случай. Фотографироваться нормально не могу, сложно сделать удобное выражение лица, хотя все и говорят, что фотографии красивые, но я то знаю, что нет. Не знаю, что делать, может быть вы мне что-нибудь посоветуете? Больше терпеть нет сил.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    228-й в Психологии

    Здравствуйте, дорогая Галя!

    Медицинских рекомендаций я, увы, Вам дать не смогу. Но буду рада помочь Вам полюбить себя и перестать так болезненно относиться к этой ситуации.

    Пишите в чат.
    С уважением, Анастасия

    октябрь 29, 2013 г.