Эзотерика

семья - вопрос №80960

Здравствуйте, скажите пожалуйста вернусь ли я к мужу бывшему смолкину павлу петровичу 26февраля 1980г? и с кем мне лучше с мужем бывшим или нынешним парнем багиров шахин хади оглы 30ноября 1980г?

май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    выбирая из этих двух партнеров следует сначала вам решить чего вы хотите от отношений. уверенности в завтрашнем дне или прекрасного сумасшедшего чего то нового и романтичного. каждый из них для вас хорош по-своему.

    май 15, 2011 г.