Психология

Здравствуйте, меня зовут Василиса мне... - вопрос №809745

Здравствуйте, меня зовут Василиса мне 16лет, я учусь в колледже уже на 2 курсе. Еще на 1 курсе мне понравился парень, вот уже на протяжении года он мне нравится. У нас было столько моментов, к примеру когда мы встречаемся на перемене, он начинает ходить наместе как будто теряется, я часто замечаю его взгляды. Мне моя подруга говорила напиши, в общемперед тем как ему написать я сначала посоветовалась с девушкой его друга, она мне сказала пиши не бойся, он хороший и т.д… вот я все таки решила ему написать, написала привет он мне ответил, мы общались, не так часто, но общались, потом буквально через неделю он начал отвечать безэмоционально, а потом и вовсе не отвечал… в колледже я стеснялась с ним поздороваться, когда мимо него проходила всегда опускала голову в пол, а одногруппница говорила что он смотрел на меня… я решила ему написать что я стесняюсь с ним поздороваться, а он ответил ЭТО ТАК ПЕЧАЛЬНО… мне показалось что это просто сарказм… в итоге я все таки решилась и поздоровалась с ним, когда я к нему повернулась он стоял и смотрел на меня, когда я поздоровалась он улыбнулся и тоже сказал привет… а сейчас он уже две недели проходит мимо и смотрит в пол, как будто меня нет, я не понимаю почему он себя так ведет…немного о нем, он в колледже всегда ходит один, он на 3курсе ему 18лет, я спрашивала почему он один всегда, он сказал что он волк одиночка… как мне сказали, у него были отношения но толком об этом ни чего не знаю(посл. два года у него их не было)… эта девушка его друга его знает уже год, она тоже не понимает почему он себя так ведет, еще она сказала что он мало разговорчив… мне с ним очень тяжелоя хочу к нему подойти узнать почему он себя так ведет и стоило ли вообще что то начинать, но боюсь его напугать! подскажите что мне делать в этой ситуации и почему он проходит не замечая меня и что вы вообще об этом можете сказать.?.. пожалуйста

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Василиса.

    Люди любят играть в игры, к ним относятся и «игры в отношения». Происходит это в силу личных качеств человека, сдобренных внутренними переживаниями. Если Вам интересен этот человек, откликнитесь на его «игру», поиграйте по его правилам. А можете добавить свои и, если ему они понравятся, то Вы поможете ему избавиться от трудностей и его благодарность Вам выразится в симпатии. И вот тут, для вас двоих, начнется самое привлекательное… вы сможете вырастить «свою» Любовь. Желаю Вам удачи!

    ноябрь 2, 2013 г.