Эзотерика

Решено

Зубы шатаются и выпадают... - вопрос №809837

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста!!! Не дает покоя жуткий сон. Хотя сам по себе и не жуткий, жутким было пробуждение. Приснилось, что передние нижние зубы шатаются, а один, слева внизу, я потянула, и он вылез. Без боли, без крови. Белый такой, на вид не больной. Еще подумала во сне: надо к стоматологу сходить, пролечить шатающиеся зубы. Проснулась практически сразу, и жутко такна душе уже который день! Снилось в ночь на субботу 26 октября. Спасибо заранее!!!    P.s. Правда ли, что без крови и боли если выпадают, то сон не относится к кровным родственникам?  (Ольга, 05.10.1970; г.Самарканд, родилась 08.05 по местному времени)

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Такой сон к болезни родственника. В конечном итоге эта болезнь приведет его к смерти. Но вы не очень дорожите этим человеком. Грустно, неприятно, но не очень болезненно для вас, может быть и человек из кровной родни, но вам не очень дорог или живете давно на расстоянии и не вы не ощущаете родственной близости.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Переживания, потеря жизненной энергии — нестабильность присутствует. Возможно, есть ряд причин на то.

    Решение будет или уже есть.

    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2013 г.