Психология

Решено

люблю двух молодых людей одновременно... - вопрос №809914

люблю двух молодых людей одновременно. первый — мой парень, мы встречаемся почти 1,5 года, второй живет в другом городе и у нас с ним взаимные чувства. я собираюсь бросить первого, и уехать ко второму в другой город через год. но мне жаль те отношения, что были у нас с первым парнем… мне жалко бросать его.разрываюсь. не могу предпринять каких-то действий.хоть и знаю, что бездействие не порождает результата...

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Задайте вопрос, Екатерина.

    Чувства могут быть ко многим людям, но Все из них могут стать Вашими избранниками, не со всеми Вы соберетесь прожить жизнь, рожать и воспитывать детей.

    октябрь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте, Екатерина!

    Начнем с того, что любить двоих настоящей любовью невозможно. Таким образом получается, что Вы либо не любите ни первого, ни второго, либо заблуждаетесь в своих чувствах к одному из них.

    Скорее всего это заблуждение в отношении второго молодого человека живущего в другом городе. У него есть «привилегия» выглядеть в лучшем свете перед Вами, так как он далеко, а на расстоянии гораздо легче быть положительным, нежным и родным, в отличии от Вашего молодого человека, который всегда рядом и Вы можете рассмотреть в нем не только положительные качества, но и недостатки, которые, как Вы понимаете, присущи любому человеку. Но! Вы ведь вместе уже полтора года! Вам не кажется что стоит задуматься над этим, а не гнаться за призрачным счастьем в другом городе?!

    Так мне видится Ваша ситуация исходя из написанного Вами. Вам будет полезно индивидуальное консультирование с экспертом, в котором будут рассмотрены все нюансы и подводные камни, ситуацию станет яснее и Вы найдете верное решение. Удачи Вам!

    октябрь 30, 2013 г.