Юриспруденция

Здравствуйте у меня в предварительном... - вопрос №809934

Здравствуйте у меня в предварительном договоре долевого строительства написано что стороны обязуются заключить основной договор в течении 30 дней с момента получения разрешения на строительство, не позднее 01.10.12, условия не были выполнены значит ли это что договор утрачивает силу??

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Нет, договор не утрачивает силу так просто. Нужно его читать юристу и смотреть, была ли предоплата, когда получили разрешение на строительство, как происходит подписание основного, обращались ли вы к ним и т.д.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    без оценки текста документа ответить однозначно сложно :-)

    Но предварительный договор силы не утрачивает по умолчанию.

    А вам что, надо расторгнуть или наоборот? Задачу сформулируйте :-)

    ноябрь 8, 2013 г.